Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Puzzleton Z – для стильного фасада современной школы

26 апреля 2023

В Республике Калмыкия полным ходом идет капитальный ремонт образовательных учреждений.

Компания «Металл Профиль» успешно поставляет стройматериалы для ремонта школ в различных регионах России. Недавно МБОУ «Ики-Бурульская СОШ им.А.Пюрбеева» в Калмыкии произвела капитальный ремонт здания в рамках регионального проекта "Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования".
Школа была построена почти полвека назад и давно требовала ремонта. Сегодня здесь полностью заменена кровля, система отопления, освещения, обновлен фасад . Для облицовки фасада было использовано более 1000 квадратных метров фасадных кассет Puzzleton Z. Решения по выбору цветов соответствуют яркому и привлекательному дизайну фасада, символизирующему детство.

«Хорошо оборудованные классы и библиотеки, спортзалы и столовые, современная техника – вот, от чего зависит желание ребёнка приходить в школу. Все начатые работы по капитальному ремонту в общеобразовательных организациях должны быть выполнены качественно и в срок. Этому вопросу региональное Правительство уделяет особое внимание и держит ситуацию на контроле», - отметила Председатель Правительства Республики Калмыкия Гиляна Босхомджиева в ходе рабочего совещания. 

Школа в Ики-Бурульске - только одна из многих, принявших участие в региональном проекте. На сегодняшний день в проекте уже поучаствовали около 20 образовательных учреждений республики, а «Металл Профиль» продолжает поставлять высококачественные материалы для ремонта школ. Вместе со всеми участниками проекта компания работает на благо и процветание школьной системы образования в Республике Калмыкия.

-  Это далеко не первое учебное заведение в Калмыкии, в ремонте которого компания «Металл Профиль» принимает участие, - отмечает Виталий Ставский, руководитель обособленного подразделения в Ставрополе. -  Мы горды тем, что, в условиях высокой конкуренции, разные регионы выбирают продукцию нашей компании – это значит, нам доверяют!