Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Поставка на «Рекорд»: крыша и фасад для спорткомплекса на Кубани

Для обустройства спортивного комплекса в Краснодарском крае использовали продукцию «Металл Профиль».

ФОК «Рекорд» — один из объектов, построенных в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие физической культуры и спорта» по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Для строительства заказчик выбрал продукцию «Металл Профиль»: при монтаже фасада здания использовали сэндвич-профили и линеарные панели Primepanel®, для обустройства кровли — профлист С-44, водосточную систему «Проект» и элементы безопасности кровли.

«Рекорд» — один из первых объектов в Краснодарском крае, где применяли линеарные панели с толщиной металла 0,5 мм с покрытием Ecosteel® в цвете Сосна. Покрытие выглядит как настоящее дерево, но, в отличие от дерева, материалы в покрытии Ecosteel® не выцветают. Их не нужно подкрашивать и обрабатывать огнезащитными средствами. Фасад нового спорткомплекса в Динском районе с линеарными панелями и покрытием, имитирующим природный материал, смотрится стильно и современно.

Сэндвич-профили — легковесный пожаробезопасный материал. Также небольшой вес и у линеарных панелей, их отличает точная геометрия и специальное невидимое крепление, делающее фасад аккуратным и красивым.

«Рекорд» ждет профессиональных спортсменов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Посетителям предлагают заняться гандболом, мини-футболом, волейболом, тяжелой атлетикой, гимнастикой и другими видами спорта.

В церемонии открытия спортивного комплекса участвовали вице-губернатор Краснодарского края Александр Власов, министр физической культуры и спорта края Серафим Тимченко, глава Динского района Евгений Пергун и депутаты местного Законодательного Собрания.