Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Мэр Краснодара посетил производство «Металл Профиль»

13 сентября 2021

Глава краевого центра ответил на самые актуальные и волнующие работников предприятия вопросы.

3 сентября мэр города Краснодара Евгений Первышов посетил завод ООО «Компания Металл Профиль Юг» в ст. Динская. Его встреча с сотрудниками завода проходила в рамках агитационной кампании – Евгений Первышов является зарегистрированным кандидатом в Государственную думу от «Единой России». Он планирует представлять интересы Краснодарского края в Государственной Думе.

Вместе с мэром на встрече присутствовали Депутат городской Думы города Краснодар VI созыва Игорь Брагарник и Заместитель Председателя законодательного собрания Краснодарского края Петр Курдюк.

Евгений Алексеевич начал встречу с рассказа о результатах его работы в должности мэра Краснодара. Были озвучены в цифрах достижения в области строительства социальных объектов, дорог, благоустройства городской территории.

Далее последовали вопросы сотрудников завода в адрес мэра. Многих волновала сфера здравоохранения, образования, а также тема дорожного строительства. Сотрудники задали интересующие их вопросы и даже не по одному. Евгений Алексеевич со своей стороны в полной мере дал ответ на каждый вопрос. Пояснил возможные пути их решения, сроки устранения существующих проблем. Конечно не все проблемы может решить руководство региона, в чем сознался Евгений Алексеевич, так как их решение зависит от самих жителей. Например, бюджетирование медицины напрямую зависит от переписи населения, поэтому очень важно, чтобы каждый житель в ней участвовал.

Коллективу завода очень понравилась встреча с мэром. Многие воспользовались случаем задать поднять важные для населения вопросы и из первых уст услышать ответы на них.